По какой ставке рассчитывается размер командировочных для специалистов работающих в Иране.
Приложение 1
к приказу Минфина РФ
от 12 ноября 2001 г. N 92н
Размеры выплаты суточных при краткосрочных командировках на территории зарубежных стран
(с изменениями от 4 марта 2002 г.)
(в долларах США)
+----------------------+------------------------------------------------+
| Страна | Нормы суточных |
| +------------------------+-----------------------+
| | при направлении в | для работников |
| | краткосрочные | загранучреждений |
| | командировки из |Российской Федерации и |
| | Российской Федерации и | других категорий |
| | других стран | работников при |
| | | краткосрочных |
| | | командировках в |
| | | пределах страны, где |
| | | находится |
| | | загранучреждение |
+----------------------+------------------------+-----------------------+
|Иран | 55 | 38 |
+----------------------+------------------------+-----------------------+"