Несовершеннолетние подростки нанесли ущерб в детском саду - кто должен нести ответственность?
Пятеро 13-летних подростков из хулиганских побуждений забрались вечером в помещение детского сада, побили там посуду и повредили мебель. Ущерб, нанесенный ими, составил 15000 рублей.
Кто должен нести ответственность за причиненный ими материальный ущерб?
Лучший ответ
Их законные представители - родители.
Обратитесь в комиссию по делам несовершеннолетних и к участковому
Спасибо большое за помощь!
Здравствуйте! родители
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Ответственность будет возложена на родителей.
Родители несут ответственность за действия своих детей.