Что делать, если повар в детском саду с отказом от прививок по абсолютному противопоказанию
Оброе время суток, онколог записал в сертификате проф прививок
- метотвод от вакцинации по абсолютному противопоказанию.
Вопрос - что делать если повар в детском саду по рекомендации врача не получает обязательные прививки, в данном случае - шигеллвак, который распотребнадзор нашего района требует от всех поваров и помощников воспитателей в детском саду.
Ничего, значит повару делать прививку противопоказано. Будет проверка, предоставьте справку от врача
Здравствуйте! если у человека медотвод - прививки можно не ставить. должно быть соответствующее заключение врача