Какой статус имеет справка об отсутствии прививки от COVID-19 после визита к специалисту?
В нашем городе гл. санитарный врач вынес постановление о обязательной вакцинации. В поликлинике мне выдали справку о том, что вакцинация от ковид временно противопоказана до консультации врача (написана специализация врача). В справке конкретно не написана дата окончания временного противопоказания (написано временно противопоказана до консультации врача). После приема у этого врача вместо прививки от ковид-19 написал рекомендацию другую прививку. Что мне делать в данной ситуации это значит мне можно делать прививку от ковид 19 или это наоборот свидетельствует о противопоказании?
Это свидетельствует о том, что нужно пройти конкретного специалиста. Сама по себе эта бумага не основание для медотвода.