Вакцинация от COVID-19 - справка с временным противопоказанием и работодатель
В нашем городе гл. санитарный врач вынес постановление о обязательной вакцинации. В поликлинике мне выдали справку о том, что вакцинация от ковид временно противопоказана до консультации врача (написана специализация врача). В справке конкретно не написана дата окончания временного противопоказания (написано временно противопоказана до консультации врача). Я как понимаю это медотвод? После приема у врача (которого нужно пройти во временном противопоказании) вместо прививки от ковид-19 написал рекомендацию другую прививку. Что мне делать в данной ситуации? Имеет ли право работодатель принять ко мне какие то меры (отстранить от работы и др.) или это свидетельствует о факте противопоказания (медотводе)?
Лучший ответ
Это не медотвод, отстранить имеет право
подробная консультация возможна после изучения документов
все консультации в личных сообщения у юристов сайта.
Отстранить не может в вашем случае.