Организация не выплачивает пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - ситуация с судом и отсутствием ответа от организации
Вы же прнимаете, что если компания не работает, то даже при принятии судом решения в вашу пользу, денег не будет. Посоветовать можно многое, но это будет мелкое и во многом неэффективное вредительство, денег от организации не будет, при прекращении работы, долги все прощаются и забываются, вы очень не одиноки. Напишите еще в налоговую и обэп, может у них с налогами не все простто, проверят, могут дело возбудить по ст. 199 ук рф. Повторюсь, это элемент вредительста и мести. Удачи
По решению суда пособие по уходу до полутора лет выплатит ФСС, теперь проблема, кто будет выплачивать от полутора до трех? Соцзащита отказывается так как нет справки о доходах, как малоимущей тоже ничего не предоставляют по той же причине. Документы и печати изъяты обэп. Что делать в такой ситуации?
В налоговой есть информация о заработной плате организация сдает справки 2-НДФЛ. можете там информацию запросить.