Я находусь в декрете по уходу за ребенком, но не получаю ежемесячное пособие - что делать?
На данный момент я нахожусь в декрете по уходу за ребенком. Организацию в которой я работала, суд признал банкрот. Организация признана банкротом с 31 июля, до того как она была признана банкротом, выплату ежемесячного пособия по уходу за ребенком я получала в этой организации. С того момента как она закрылась ежемесячного пособия по уходу за ребенком я не получала. При обращении на биржу мне сказали, что выплаты до достижения возраста ребенка 1,5 лет мне производиться не будут. Что мне делать и куда обратиться?
Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет оформляется в соц. защите.