Перевод на новый участок с фронтальным трактором - будет ли допущен муж к отпуску, если напишет заявление по собственному желанию?
Мужа переводят с одного участка на другой вместе с фронтальным трактором. Ему предлагают написать заявление как-будто самому по собственному желанию, но проблема в том что ему через месяц в отпуск. Вопрос дадут ли ему отпуск или нет?
Лучший ответ
Если это участки в одной организации, то никакого заявления на увольнение писать ему не нужно. Если это разные организации, то при увольнении право на отпуск он потеряет.
Если он напишет заявление об увольнении по собственному, то отпуск ему не будет предоставлен через месяц. Если будет увольнение переводом, то право на отпуск через месяц сохранится.