Как бы подстраховаться и заявить еще одно требование на случай отказа в первом до удаления суда в совещательную комнату?
Уважаемый Максим, г.Москва!
Вам необходимо добиваться в кассационной инстанции отмены решения суда первой инстанции и передачи дела на новое рассмотрение в суд первой инстанции.
В этом случае, при новом рассмотрении дела в суде первой инстанции, вы сможете :
-изменить предмет или основание иска(если вы истец);
-ходатайствовать о вызове новых свидетелей;
-представить новые доказательства и т.д.
Желаю успехов Владимир Николаевич
г.Уфа11 мая 2010г
23:19 уф.вр.