Возможность получения налогового вычета с процентов по ипотеке при смене статуса ИП на пенсионер
Могу ли я вернуть с процентов по ипотеке налоговый вычет, если я 9 лет являлась ИП, а последние 2 года пенсионером? Ипотека заканчивается в 2017 году.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, к сожалению, не можете, так как не платили и не платите НДФЛ,
Я ведь, как ИП платила налог, то почему нельзя?