Какие ещё нужны документы чтобы провезти его на каникулы в Украину.
Ребёнку 14 лет, есть паспорт. Какие ещё нужны документы чтобы провезти его на каникулы в Украину. Его воспитывает одна мама (мать-одиночка)
Лучший ответ
Уважаемая Марина!
Если ребенок выезжает на Украину в сопровождении одного из родителя, никаких дополнительных документов, для ребенка имеющего общегражданский или заграничный паспорт больше не требуется. Если ребенок выезжает за границу в сопровождении взрослого или один, то соответствующая нотариальная доверенность по крайней мере одного из родителя.
Владимир Козлов.