Прописка родственницы, получившей российский паспорт по решению суда, в квартиру без права проживания - как это осуществить?
Как я могу прописать родственницу, получившую российский паспорт по решению суда в квартиру, которая находиться в собственности временно без права проживания.
Лучший ответ
предоставьте документы о собственности и сами должны присуствовать