Необходимость перевода документов в Крыму - отказ в регистрации из-за отсутствия перевода свидетельства о браке и украинского паспорта супруга
В Крыму три государственных языка, а в Севастополе - один государственный язык - русский. Перевод одного документа стоит рублей 300 - 400.
«Согласно ст.
Замечу, что Госсовет Крыма запретил требовать перевода документов с Украинского языка
==Вам нужно срочно обратиться с жалобой на действия клерков из бывшей ФМС в прокуратуру