Владивосток, 11.04.2016, 16:12

Продажа наследственного дома с торгов - кто должен информировать о дате и оценке, и что делать при несогласии с оценкой

Вопрос №10271579 из г. Владивосток
опубликован 11.04.2016, 16:12
У мужа доля в доме, полученном им по наследству. Он предложил двум своим родственникам, которые также являются наследниками, дом продать. После того, как они отказались, судом было принято решение дом продать с торгов. Кто должен оповестить о дате проведения торгов и о сумме оценки дома. Если с оценкой дома не согласны, как действовать дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ Но вопрос уже не актуален Дом уже продан Однако Денег за проданный дом муж мой так и не получил Их присвоил его племянник, который получил от моего мужа доверенность на представление его в суде по всем вопросам наследования, на продажу дома и получения денег сам муж заниматься этим вопросов не мог Дом находился в Казахстане, а мы проживаем в России Получается его племянник его обманул Деньги мой муж оставлять ему не собирался Была постоянная связь по скайпу и моего мужа постоянно держали в курсе дела А может быть водили за нос Какую ошибку сделал мой муж Кроме, конечно, той, что надо было всем заниматься самому Получается его племянник его обманул На лицо мошенничество и злоупотребление доверием Можно что-нибудь исправить или успокоиться.

27.02.2018, 07:49

Вот и читать надо доверенность, какие права в ней были указаны. Тут надо было думать, какие права давать. Надо изучить содержание доверенности.

27.02.2018, 10:27

Какие торги? Ничего не понятно... Объясните толком..Почему с торгов?

11.04.2016, 16:14

Спасибо за ответ Но вопрос уже не актуален Дом уже продан Однако Денег за проданный дом муж мой так и не получил Их присвоил его племянник, который получил от моего мужа доверенность на представление его в суде по всем вопросам наследования, на продажу дома и получения денег сам муж заниматься этим вопросов не мог Дом находился в Казахстане, а мы проживаем в России Получается его племянник его обманул Деньги мой муж оставлять ему не собирался Была постоянная связь по скайпу и моего мужа постоянно держали в курсе дела А может быть водили за нос Какую ошибку сделал мой муж Кроме, конечно, той, что надо было всем заниматься самому Получается его племянник его обманул На лицо мошенничество и злоупотребление доверием Можно что-нибудь исправить или успокоиться.

27.02.2018, 07:49

Вот и читать надо доверенность, какие права в ней были указаны. Тут надо было думать, какие права давать. Надо изучить содержание доверенности.

27.02.2018, 10:27