Продажа приватизированной квартиры с долей у несовершеннолетней дочери - возможные причины отказа опеки в разрешении на сделку
ХОчу ПРОДАТЬ ПРИВАТИЗИРОВАННУЮ КВАРТИРУ В КОТОРОЙ 1/2 ЧАСТЬ В ДОЛЕ У МОЕЙ ДОЧЕРИ 9 ЛЕТ. другого жилья покупать не хочу. Есть возможность прописки вместе с дочерью в частный дом. по какой причине опека может отказать в разрешении на сделку.
Лучший ответ
Вам однозначно будет дан отказ, поскольку в случае продажи Вы должны предоставить ребенку аналогичную долю в праве собственности на жилое помещение. А судя по вашему вопросу Вы это делать не планируете.