Как написать приказ на отчисление
Ученик основной школы,ему исполнилось 18 лет.В настоящее время проходит лечение в психучреждении и с1 сентября не приступил к занятиям.
Звоните в юридический отдел минобра, Вам дадут образец:
Кочанов Илья Александрович Консультант 8 (351) 263-23-72
Шакирова Эльвира Андреевна Главный специалист 8 (351) 263-54-43
Дубровина Елена Викторовна Ведущий специалист 8(351) 263 54 43
Отчислить такого-то по такой-то причине с такого-то числа из такого-то учреждения.
Надежда Ильинична! Смотря какого ученика. Одно ученик школы, другое ученик по трудовому договору.