Челябинск, 11.04.2016, 16:31

Как написать приказ на отчисление

Вопрос №10271706 из г. Челябинск
опубликован 11.04.2016, 16:31
Как правильно написать приказ на отчисление 18 летнего ученика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ученик основной школы,ему исполнилось 18 лет.В настоящее время проходит лечение в психучреждении и с1 сентября не приступил к занятиям.

11.04.2016, 20:21

Звоните в юридический отдел минобра, Вам дадут образец:

Кочанов Илья Александрович Консультант 8 (351) 263-23-72

Шакирова Эльвира Андреевна Главный специалист 8 (351) 263-54-43

Дубровина Елена Викторовна Ведущий специалист 8(351) 263 54 43

11.04.2016, 21:46

Отчислить такого-то по такой-то причине с такого-то числа из такого-то учреждения.

11.04.2016, 16:33

Надежда Ильинична! Смотря какого ученика. Одно ученик школы, другое ученик по трудовому договору.

11.04.2016, 16:38
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ученик основной школы,ему исполнилось 18 лет.В настоящее время проходит лечение в психучреждении и с1 сентября не приступил к занятиям.

11.04.2016, 20:21

Звоните в юридический отдел минобра, Вам дадут образец:

Кочанов Илья Александрович Консультант 8 (351) 263-23-72

Шакирова Эльвира Андреевна Главный специалист 8 (351) 263-54-43

Дубровина Елена Викторовна Ведущий специалист 8(351) 263 54 43

11.04.2016, 21:46