Справедливо ли начисление членских взносов за три участка, если у меня есть Гос Акт только на один участок?
Участок оформлен только на меня , а не троих членов моей семьи. Почему я должна платить как за троих членов? Что включает членский взнос? В кооперативе как посчитать количество членов, которые зарегистрированы?По количеству участков или по количеству людей , имеющих участок?
должен собственник только оплачивать и все
---Здравствуйте, если участок оформлен только на вас. то и оплату производите только за себя. вопрос задавайте корректно. Можете оспорить в суде начисления.
Всего хорошего.
---Здравствуйте, начисляют правомерно. т.к. участок в собственности 3 человек. членов вашей семьи. если вы не согласны. обжалуйте начисление в суде
Всего хорошего.