Как устранить засор в квартире новых соседей без их контактов? \n\n(подходящие варианты могут быть - Как решить проблему с засором без контактов новых соседей?, Что делать, если засор в канализации
Необходима Ваша помощь в решении сложившейся ситуации. Я проживаю в старом жилом фонде, не так давно квартиру на первом этаже купили новые соседи, но проживают они по другому адресу. Перед выходными у нас засорилась канализация и, вызвав специалистов, выяснилось, что необходимо попасть в эту злополучную квартиру для устранения засора. Но контактов новых соседей у нас не оказалось. Придя в Управляющую компанию, помочь нам не смогли, сказав, что контактных данных жильцов у них не имеется. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять в сложившейся ситуации? Ведь у нас маленькие дети, а мы сидим без воды. Заранее большое спасибо за Вашу помощь!
Лучший ответ
Найти новых собственников по месту проживания по другому адресу или через бывшего собственника (продавца) который продал им квартиру. Наверняка у него контакты с ними остались.