Проблема с низким напором холодной воды на последнем этаже - нужно ли мне платить за замену труб у соседей?
Я проживаю на последнем этаже, напор холодной воды очень мал. А в случае когда соседи снизу включают холодную воду у себя, в моей квартире холодная вода вообще не текет. Слесарь нашей УК сказал, что необходимо менять трубы и разводку у жильцов 1 и 2 этажа по нашему стояку, так же он сказал что управляющая компания сама платить за это не будет. Слесарь предложил как вариант. Мне заплатить за соседей что бы данная проблема разрешилась, но я не считаю нужным это делать. Подскажите как быть в данной ситуации? Заранее спасибо!
Ремонт должны осуществлять УК, так как эта сеть обслуживается ими........