Когда вступает в силу решение городского суда, если я его решение не оспорил в вышестоящем суде.
Когда вступает в силу решение городского суда, если я его решение не оспорил в вышестоящем суде. Сразу или через 10 дней? Если можно укажите статью по которой идет отсчет срока лишения прав. Спасибо!
Лучший ответ
Решение вступает в силу через десять дней, с этого момента прекращается право пользования ВВУ и оно подлежит сдаче. Срок начинает исчисляться с момента изъятия или сдачи ВУ илиВВУ. Статью если интересно посмотрите в КРФ об АП, откройте слева.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде