Где же ответ? Повторяю: Куда обратиться за компенсацией за похороны ветерана ВОВ?
В военкомат, Владимир Михайлович
Здравствуйте. Обратитесь в военкомат по месту захоронения, с соответствующим заявлением. Оплате подлежат следующие виды ритуальных услуг: оформление документов, необходимых для погребения умершего; перевозка умершего в морг, услуги морга; предоставление и доставка гроба, урны, венка; перевозка тела к месту погребения (кремации); погребение (кремация). Оплата ритуальных услуг производится по фактическим затратам, подтвержденным соответствующими документами, но в размере не более 15484 рублей.
Также предусмотрено возмещение расходов на изготовление и установку надгробного памятника — в размере не более 21439 рублей