Вопрос о положенных компенсациях на похороны и памятник для умершей тёти-ветерана ВОВ
Умерла моя тётя.Я организатор прошедших похорон. Обратился в пенсионный фонд за компенсацией. Начислили 5277 рублей (ещё не получил)Теперь, разбирая её документы, нашёл её удостоверение ветерана вов (с записью о статье 20). Вопрос: положена ли мне ещё компенсация на похороны, памятник, и как и где её получить. Заранее спасибо.
Для получения компенсации за установленный памятник ветерану ВОВ, вам необходимо обратиться в Военный комиссариат, по месту регистрации ветерана, там же необходимо задать вопрос о возможности компенсации.