Как правильно подать на алименты и своё содержание при разводе?
Катя это зависит от формы доходов мужа если у него стабильный не укрытый доход то можно в процентах...если он зарабатывает 30 000 а в справке о зарплате укажет 4300 то лучше в твердом денежном выражении....много зависит от конкретных обстоятельств но общий алгоритм ваших действий должен быть таким...на себя алименты вы можете указать любую разумную сумму но суд будет ее вычислять с учетом опять же конкретных обстоятельств дела...ваши доходы, доходы мужа,состояние здоровья,....и так делее
Екатерина!
Подавайте лучше на алименты в твердом денежном выражении. Доход от работы вашего мужа может меняться, а алименты в денежном выражении будут вам выплачиваться.