Как и в какой форме подать на взыскание алиментов и на свое содержание при нахождении в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, планирую подать на взыскание алиментов с мужа (без развода), могу ли я подать на свое содержание и содержание общего ребенка и можно ли это сделать в одном исковом заявлении? Как лучше сделать подать в долях или в твердой денежной сумме, если муж официально не трудоустроен и платит алименты на ребенка от первого брака?
Лучший ответ
Добрый день.
Можете подать исковое заявление, объединив в нем два требования - алименты на себя и на ребенка.