Сколько по цене стоит переделать свой дом на другого человека? По деньгам сколько? Город Кемерово.

Сколько по цене стоит переделать свой дом на другого человека? По деньгам сколько? Город кемерово.
Лучший ответ

Здравствуйте!

составить договор (у юристов - стоимость у всех индивидуальна) и регистрировать переход права в росреестре (2000 р.)

Здравствуйте, Оксана.

Смотря, что вы хотите, договор купли-продажи, договор дарения и на какого человека от этого и будет зависеть госпошлина и стоимость. Вам следует обратится к юристу очно в вашем городе.

Госпошлина 2000 рублей, договор 2000-3000 рублей.