Как разрешить проблему с отсутствием горячей воды после отключения и неправильным начислением в квитанциях
1.Напишите в управляющую организацию (или ТСЖ, что там у Вас) письмо с требованием снять начисления за воду по той причине, что эта коммунальная услуга Вами не потребляется.
Если не пересчитают, то можете потребовать это через суд. Правда, при этом придется доказывать то, что я указал ниже.
В любом случае начисления до марта 2013 года находятся за пределами сроков требования (сроков исковой давности) и точно должны быть сняты.
2. Напишите в жилищную инспекцию о незаконности действий тех сантехников по демонтажу трубы. Ограничение услуги производится в определенном порядке. Наверняка, управляющая компания ее нарушила. Во всяком случае, если они не докажут, что действовали в установленном порядке, то им придется своими силами восстановить трубу.