Срок исковой давности по договору поручительства - возможные последствия и способы действий
Срок исковой давности по договору поручительства. Получил исковое заявление в суд по кредитному договору. Кредит был взят 24 мая 2011 года, срок кредита 36 месяцев. Заемщик платил последний раз 23 июля 2013 г. Не истек ли срок давности для поручителя и если истек, как поступить.
Лучший ответ
Он не истек ещё
Хотелось бы поподробней