Звонки от представителей службы финансовой безопасности компании Доверие и Гарантия - чего ожидать и как вести разговор
Мне практически через день поступают звонки от (как они представляются) службы финансовой безопасности компании Доверие и Гарантия. Звонившая с номера +74994263618, представляется Наталья Ярославовна Коваленко. Говорит, что согласно договору цессии мой кредитный договор с банком Русский Стандарт передан им. Никакие документы мне представлены не были, на мою просьбу выслать документы, согласно которым я должна платить теперь им мне отказано отказом. В сегодняшнем разговоре было сказано, что раз я отказываюсь платить, то в среду, 13 апреля будет отправлен официальный запрос через налоговую службу моему работодателю о моём финансовом положении и нежелании оплачивать кредит, я же не отказываюсь от своих обязательств перед банком, хочу быть уверена, что оплата пройдёт правильно и мой кредит будет закрыт в этом банке.. Чем мне грозят такие их действия и чего я могу ожидать? И как вести разговор со звонившими. Спасибо.
Какие-либо последствия наступят для Вас только после обращения в суд.
вообще с ними не общайтесь