Мы оформляли квартиру в собственность через суд выиграли постановления суда нужно ждать месяц законно ли это.
Да, у второй стороны есть право на обжалование 1 месяц.
Здравствуйте, Наталья.
Все законно, поскольку дается месяц для вступления решения в законную силу
Да, законно. Решение суда должно вступить в законную силу через месяц после изготовления.
Здравствуйте.
Для получения решения суда нужно, чтобы оно вступило в силу. Если в течение месяца вторая сторона не подаст апелляцию, оно вступит в силу, Вам его выдадут, Если подаст, - ждать решения апелляционного суда, оно вступает в силу в день вынесения