Права граждан на владение золотыми слитками в России - анализ законодательства\nУсловия владения нарезным охотничьим оружием в России - соблюдение правил и требований\nСоблюдение про

Во время обыска у обвиняемого П.П. Антипова, привлеченного к уголовной ответственности по ст. 290 УК РФ, обнаружена иностранная валюта, нарезное охотничье ружье, охотничий билет, слиток золота и иное имущество. Все эти вещи у Антипова были изъяты. Впоследствии уголовное дело прекращено по реабилитирующим обвиняемого основаниям. Все изъятое имущество было возвращено Антипову, за исключением оружия и слитка золота. 1. Предусматривает ли российское законодательство право граждан, иметь на праве собственности золотые слитки? 2. Какие правила должны быть соблюдены для реализации возможности иметь в собственности нарезное охотничье оружие? 3. Как должны были поступить представители органов внутренних дел исходя из условий, указанных в задаче?
Лучший ответ

решение задач для студентов юр.фака-платная услуга.

Студенты задачи решают сами.

Ответ не по существу вопроса.