Соседский спор о заложенном окне на лоджии - куда обратиться и что делать?

Купил 3-х комнатную квартиру с двумя лоджиями на первом этаже. Лоджии были застеклены, изнутри обшиты вагонкой. Когда начали ремонт, решили полностью демонтировать на лоджии старые рамы, ограждение и вагонку, каково же было моё удивление когда под вагонкой я обнаружил заложенное окно соседнего помещения (нежилое). За то время пока лоджия была полностью открыта добрая тётечка, в должности старшая по дому, заприметила это окно и поспешила сообщить о нём собственнику нежилого помещения. К тому времени как мне позвонил сосед и предъявил претензии, что у него там окно, и ему не хватает света, я уже успел заново выложить новое ограждение из газобетона, вставить новые стекло-пакеты. Но так как лоджии длинные 5,6 метра, то 1/3 часть лоджии на которой появилось окно призрак я заложил полностью до потолка. В данный момент сосед подал на меня жалобу в Департамент архитектуры и градостроительства и требует убрать возведённый мной простенок для доступа к нему дневного света (хотя окно так и остаётся заложенным). Когда я покупал квартиру, у продавца был свежий технический паспорт выданный в июле 2015 года, в паспорте чётко прописаны все размеры помещений, лоджий, окна и двери в них, а на лоджии из за которой возникла спорная ситуация расположено только моё окно и дверь. Подскажите пожалуйста, что мне делать и как быть в данной ситуации? Заранее, огромное спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте. Обращаться к реальному адвокату/юристу. Чтобы дать совет - надо, как минимум, понимать о чем речь. Если в техпаспорте ничего нет, то значит, так и должно быть. Пусть представить свой техпаспорт с окном.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Я все понял, благодарю!