Уволен по соглашению сторон - какой размер денежного пособия мне должны выплачивать?
Я был уволен по соглашению сторон, обратился в цзн там потребовали справку о среднем доходе, предоставил, они поставили меня научот и сказали что денежное пособие составит 6800 р при моем среднем заработке по справке составляет 120000 тр подскажите пожалуйста какой размер пособия мне должны выплачивать! Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!Максимальная сумма пособия 4900 рублей без учета районного коэффициента.