Документы для обмена долями в разных домах - требования и особенности при наличии совладельцев-несовершеннолетних и деда одного из них
Какие нужны документы, чтобы обменяться долями в разных домах. В одном собственники 5 человек, из них 1 несовершеннолетний. А в другом дед этого несовершеннолетнего.
Лучший ответ
Договор мены в простой письменной форме - самой собой, да плюс и разрешение из органа опеки ввиду того, что там один из собственников несовершеннолетний, от имени которого в сделке будет участвовать его законный представитель
Здравствуйте! Заключите договор мены.
Хотелось бы поподробней