Есть дом, земля в собственности. Частный дом и земля ограждены забором по плану межевания. Если ли нормы в метрах за забором?
Лучший ответ
Но ведь за придомовой территорией за забором надо ухаживать . Разве не 3 метра норма от забора является придомовой территорией,
Здравствуйте! в метрах "за забором" норм нет
Хотелось бы поподробней о придомовой территории в метрах за забором, за которой нужен уход