Я собственник, могу ли я продать квартиру? Если есть просрочки по кредиту, действующие.
Причем здесь продажа квартиры и другие кредитные обязательства не связанные с квартирой ? Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство приставами ,то узнавайте имеются ли ограничения наложенные на имущество.Это можно сделать заказав выписку в Росреестре или через интернет.
Здравствуйте! можете, но сделку могут признать недействительной.
Здравствуйте Игорь Владимирович!
Спасибо за ваш вопрос. Вы можете продать свою квартиру, если она не является предметом залога по кредиту.
И на всякий случай: - не стоит продавать квартиру, что бы кредиты платить.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!