Можно ли получить кредит как юр.лицу при наличии просрочек по кредиту как физ.лицу?

Скажите пожалуйста, если у меня как у физ. лица есть действующие просрочки по кредиту, могут ли мне одобрить кредит как юр.лицу (являюсь ген. директором строительной фирмы)?

Лучший ответ

По закону организация не отвечает за обязательства физ. лица, а физ. лицо по обязательством организации.

Но банк, его служба безопасности, при рассмотрении заявки обязательно обратит внимание на ваши просрочки, как физ. лица. Если банк лоялен к вам и вашему бизнесу или, напряжения.

Благодарю за грамотную консультацию!

Да, одобрят, так как нет повода вам отказать.

Спасибо за дельный совет!