Проблема разделения наследуемой хрущевки - как решить конфликт между двумя родственниками-собственницами?
Если 2 комнатная квартира хрущевка с проходной комнатой унаследованна в равных частях 2 родственниками-женщиной и ее племянником. Если один из них не хочет продать квартиру и разделить деньги. А жить в этой квартиревместе нельзяКак быть? Спасибо.
Валентина в вашем случае юридические советы почти не помогут...можем вам посоветовать сделать размен...опять это зависит не только от вас..
по закону совместной собственностью пользуются по соглашению сторон...если стороны не могут придти к соглашению...вопросы решает -суд...но в вашем случае даже суд не поможет...он не сможет заставить продать квартиру...надо договариваться))