Жестокое нападение в кафе - к чему может привести написание заявления?
В кафе охранник ударил моего мужа, он упал, потом еще два раза ударил и выставил на улицу. Вышли трое парней и начали его избивать, я начала влазить меня тоже ударили в челюсть, пока ходила за помощью, пришла через несколько минут, они отволокли его в гаражи и били втроем, еще и человека стукнули, который пришел со мной. Вызывали скорую, все лицо разбито, сотрясение. Собираемся писать заявление, какое наказание им может грозить? Точно имен и фамилий незнаю, запомнила внешне, охранника запомнила, камеры были установлены только в кафе.
Лучший ответ
Им можно грозить уголовная ответственность
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
пишите заявление полиция найдет, а наказание от степени тяжести здоровью зависит
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!