Оренбург, 30.11.2014, 20:35

Подать в суд после избиения в кафе - какой закон применить и какие могут быть последствия?

Вопрос №5515999 из г. Оренбург
опубликован 30.11.2014, 20:35
В кафе с охранником случился конфликт, на что охранник начал избивать брата первым, муж начал их разнимать после чего второй охранник накинулся сверху и выкинули их из кафе после чего начали их избивать пока брат и муж не потеряли сознание, есть ли закон которым можно руководствоватьсячтобы подать на них в суд, и что им за это будет. ИЗ повреждений сотрясния и повреждение внешних покровов тканей головы, справка с больницы имеется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоит подавать в полицию, если из причененного вреда, сотрясение и повреждение внешних тканей головы? Муж работает в уголовно-исполнительной системе и если не будит толку, то нет смысла офишировть этот случай на работе. Хтя хочется очень их наказать

30.11.2014, 20:50

ну если не хотите афишировать, то лучше ничего не делать... Это риторический вопрос

30.11.2014, 20:52

не в суд надо подавать, а в полицию. экспертиза определит степень вреда и потом уже сможете взыскать с вновных

30.11.2014, 20:37

Стоит подавать в полицию, если из причененного вреда, сотрясение и повреждение внешних тканей головы? Муж работает в уголовно-исполнительной системе и если не будит толку, то нет смысла офишировть этот случай на работе. Хтя хочется очень их наказать

30.11.2014, 20:50

ну если не хотите афишировать, то лучше ничего не делать... Это риторический вопрос

30.11.2014, 20:52