Пенсионерке с долгом за квартиру остается всего 1 тысяча рублей в месяц - как выйти из сложной ситуации?
Я пенсионерка-пенсия 11 тысяч-в связи со смертью мужа-нужны были деньги на похороны и прочие услуги-у меня образовался долг за квартиру в сумме 20 тысяч-апрельскую пенсию мне перечислили в сумме 5 т 500 руб-якобы было заседание суда-еще вычтут 3 раза-с этих 5 т 500 руб я должна 3 500 заплатить текущюю кварплату-на житье остается 1 тысяча руб-что делать? Подскажите пожалуйста-с уважением никитина.
Лучший ответ
обратитесь в ЖЭК пусть рассрочку сделают
Благодарю Вас за полезную консультацию!