Что делать, если моя двоюродная сестра указала мой номер без моего согласия и теперь незнакомые люди мне звонят

Моя двоюродная сестра указала мой номер в качестве, воего без моего бедома. Как быть у нее идет просрочка и об том что мой номер указан я узнала ток на 21 день просрочки. Свой номер она сменила и теперь названивают мн. Как быть? Как сделать так чтобы мне перестали звонить?
Лучший ответ

Заявление к ним,также заявление в полицию. Вы займ не брали,и поступающие к вам звонки можно расценить как вымогательство

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Здравствуйте. Пусть сестра отзовет свои персональные данные. Игнорируйте звонки. Напишите жалобу в Роскомнадзор.

Спасибо, именно так и сделаю!