Как поступить, если в темное время суток врезался в ледяную глыбу на дороге и повредил автомобиль, также пострадали еще двое?
Передвигаясь на личном автомобиле в темное время суток я врезался в ледяную глыбу лежащую на проезжей части дороги и повредил свой автомобиль. Таких как я было еще двое. Как мне поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь с иском к обслуживающей конкретную дорогу организации для возмещения ущерба. Вместе с иском подайте также ходатайство о назначении технической экспертизы, которая определит причиненный ущерб
Благодарю Вас за полезную консультацию!