Кто несет вину за столкновение автомобилей А и В на трассе в темное время суток после ДТП с автомобилем Б?
Скоростной режим был соблюден, в темное время суток, автомобиль стоял поперек дороги без аварийной сигнализации, без знака аварийной остановке, я ехал по главной дороге, он нарушил правило аварийной остановки, почему виноват автомобиль В?
Здравствуйте Роман! Вы это нам задачки по ПДД задаете? Я думаю кто прав кто виноват скажут компетентные органы! Я думаю что В виноват раз не смог объехать препятствие и скоростной режим видимо не соблюдал...
С уважением, Сергей Фесенко.