Купила телефон в рассрочку. 3 дня назад в МТС со страховкой. Сейчас прочитала много плохих отзывов. Могу ли я его вернуть?

Вопрос №10275574 из г. Энгельс
опубликован 11.04.2016, 22:55
Купила телефон в расрочку. 3 дня назад в мтс со страховкой. Сейчас прочитала много плохих отзавов. Могу ли я его вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня не устраивает громкость динамика. Это может помлужить возврату ?

11.04.2016, 23:53

Это выясняется на основании проверки качества или экспертизы, которую должен провести продавец

11.04.2016, 23:57

Нет, вернуть можете только при наличии заводского брака

11.04.2016, 23:57

Телефон можно вернуть только в случае выявления в нем недостатков

11.04.2016, 22:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Меня не устраивает громкость динамика. Это может помлужить возврату ?

11.04.2016, 23:53

Это выясняется на основании проверки качества или экспертизы, которую должен провести продавец

11.04.2016, 23:57

Нет, вернуть можете только при наличии заводского брака

11.04.2016, 23:57