Возможно ли вернуть телефон в салон МТС после покупки, если батарея быстро разряжается?
Могу ли я вернуть телефон в салон Мтс? купила 2 дня назад телефон, батарея совсем не держит, разряжается прямо на глазах. Имею ли я право возврата?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Да, Вы имеете право на возврат покупки в течение 14 дней со дня покупки, не считая дня покупки, даже в том случае, если телефон не имеет брака (ст. 253 Закона РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 "О защите прав потребителей".