Прохожий скрылся с места ДТП, а мужа обвиняют в несчастном случае - что делать?
Поздно вечером мой муж возвращался домой, и не увидел лежащего человека на середине дороги, которого сбила другая машина и скрылась с места дтп. Он проехал по нему, точнее пострадавший попал между колесами. Пострадавший претензий к мужу не имеет, т. к. говорит что его сбила другая машина. Прошло 6 месяцев и ГАИ подает на мужа в суд типа не справился с управлением, статью не помню но сказали или лишение прав на 1 год или штраф от 10000 до 25000 руб. Кто прав и что делать в такой ситуации?
вам нужно очно проконсультироваться
Здравствуйте! Необходимо знакомиться с материалами дела. Подобные вопросы требуют тщательного анализа имеющихся в деле доказательств.