Муж сбил ребенка на пешеходе - пути следования после ДТП и требования родителей
Пусть предоставит доказательства, что ходит к психологу и именно после этого случая. Какие расходы? Психолог по ОМС бесплатно. Пусть муж платит штраф, а матери ребёнка скажите пусть в письменной форме изложит свои требования и обязательно представит доказательства. Дальше будет видно.
Любовь, Ваш муж правильно сделал, что обратился в ГИБДД. По поводу оплату - могут потребовать возместить материальный ущерб (лечение) и моральный вред. Всё будет зависеть от суммы, которую потребуют от Вас. Тут уже как договоритесь!
Надо смотреть какие документы расходы на лечение, если вообще лечение было. И был ли причинен вред здоровью ребенка? Если ничего из документов не предоставят, то ничего платить не следует. Пусть тогда в суде доказывают.