Обжалование решения суда о неустойке по алиментам - возможно ли, если ребенок не является моим, и какими аргументами можно воспользоваться? Последствия задолженности по алиментам на фоне маленькой зарплаты и трех друг
От первого брака у меня было 2 детей.8 лет я платил за ни х алименты. Но 10 месяцев назад судом было доказано, что один из них не мой. у меня образовалась задолженность по алиментам. И с меня взыскали неустойку по алиментам. Возможно ли обжаловать решение суда ссылаясь на то,что я платил не за своего ребенка. И еще у меня от брака еще трое детей (тоже плачу алименты и образовался долг, но живу вместе) и зарплата маленькая. Что из них мне поможет в данной ситуации по неустойкам? Как лучше опротестовать? Что из них является причиной?
Лучший ответ
вернуть то, что вы заплатили не своему ребенку в качестве алиментов не получится, т.к. они возврату не подлежат. Для перерасчета суммы долга обращайтесь к приставу.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.