Как правильно действовать при просьбе о встрече с кредитным кооперативом, чтобы урегулировать задолженность?
При встрече с ними что мне делать и говорить.Я боюсь они будут ходить ко мне на работу и требовать с моего работадателя
Натела, а не надо бояться этого. В том и проблема, что Вы этого боитесь.
Надо не обращать внимания, предлагая обратиться в суд им.
Естественно ничего подписывать нельзя
ничего не платите у вас скоро срок исковой давности пройдет и тогда они вообще ничего с вас не взыщут
Здравствуйте.
Возьмите у них копию договора, не подписывая его. Обратитесь с этим договором к юристу очно, все прочтите, проанализируйте. Это Ваше законное право. Потому что если взыщут всю сумму через суд, - тоже легче не станет
Естественно ничего подписывать нельзя