Право на льготы при получении пенсии для кабельщиков-спайщиков - требования и возможности
Здравствуйте. Половину требуемого стажа отработано. Надо в ПФР обратиться с документами, чтобы провели рассчет снижения возраста выхода на пенсию. Но это будет небольшое снижение.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Какую конкретно справку нужно запросить в отделе кадров? Там дают справку,что отработал с такого то по такое,номер приказа в такой то должности! Есть какая то форма? Или что то еще надо указать в ней?
вам нужно указать в справке на каких конкретно работах вы работали
А есть какая то форма? Или образец?
нет, закон формы не устанавливает